Мероприятия
Контакты
  • Адрес:462630
    Оренбургская область г.Гай, ул.Ленина, 41
  • Телефон:(35362) 42033
  • Факс:(35362) 42828
  • E-mail:gy@mail.orb.ru
Приглашаем принять участие в обсуждении общественных территорий города Гая, нуждающихся в благоустройстве на 2018 год
сквер по ул. Орской (от ул. Декабристов, до пер. Парковый) 2 этап
сквер в районе ЦДТ «Радуга»
площадка за детским садом «Солнышко», расположенным по ул. Октябрьская, 30

Приглашаем принять участие в обсуждении общественных территорий города Гая, нуждающихся в благоустройстве на 2019 год
сквер по ул. Молодежной, 6 (в районе Пенсионного фонда)
сквер по ул. Коммунистическая (от ул. Октябрьской, до ул. Ленина)
сквер по пр. Победы, 14, 16

Новости

Главная » Новости

ИТОГИ КЛАССИФИКАЦИОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

Дата размещения: 2019-03-15 12:00

С 12 по 13 марта 2019 года прошли соревнования на Городской лыжной трассе.

В первый день лыжники соревновались классическим стилем, а во второй день - свободным. В них приняли участие 94 спортсмена из Гайского городского округа.

Спортсмены соревновались по возрастным группам на дистанциях 1 км, 3 км, 5 км.

Победителями в соревнованиях классическим стилем на дистанции 1 км в возрастной группе 1-4 класс стали  Жанна Болотина и Вадим  Кусюков (Новониколаевская СОШ); на дистанции 3 км в возрастной группе 5-6 класс победили Денис Мыльников (школа № 3) и Александра Овчинникова (школа № 10); на дистанции 3 км в возрастной группе 7-8 класс среди юношей победил  Марсель Аслаев (школа № 10);  среди девушек 7-11 класс победила Юлия Рыбалкина (школа № 10). На дистанции 3 км среди женщин 18 лет и старше победила Илюза Байчурина (медицинский колледж); среди мужчин 55 лет и старше победил Владимир Никонов (ПАО «Гайский ГОК»). На  дистанции 5 км в возрастной группе юноши 9-11 класс победил Алексей Будуев (школа № 4); в возрастной группе мужчины 18 лет - 54 года победил Сергей Фокин (ПАО «Гайский ГОК»).

Победителями в соревнованиях свободным стилем на дистанции 1 км в возрастной группе 1-4 класс также стали  Жанна Болотина и Вадим  Кусюков (Новониколаевская СОШ); на дистанции 3 км в возрастной группе 5-6 класс также победили Денис Мыльников (школа № 3) и Александра Овчинникова (школа № 10); на дистанции 3 км в возрастной группе 7-11 класс среди девушек победила Ольга Кадырбаева (Новониколаевская СОШ). На дистанции 3 км среди женщин 18 лет и старше победила Ольга Фоменко (администрация Гайского ГО); среди мужчин 55 лет и старше победил Владимир Никонов (ПАО «Гайский ГОК»). На  дистанции 5 км в возрастной группе юноши 7-8 класс победил Марсель Аслаев (школа № 10); среди юношей  9-11 класс победил Иван Шинкаренко (Новониколаевская СОШ); в возрастной группе мужчины 18 лет - 54 года победил Сергей Ловыгин.

Победители и призеры были награждены денежными призами комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Гайского ГО. Остальные участники соревнований – поощрительными призами.

Яндекс.Метрика